Продажа, монтаж и настройка
оборудования для
SIP-телефонии
Работаем по
всей России
8 (800) 333-42-88
8 (495) 134-00-10
Заказать обратный звонок

Cisco GLC-LH-SMD=

10051 руб. Оформить заказ
GLC-LH-SM - 1000BASE-LX/LH SFP модуль, LC connector LX/LH transceiver.
Бренд:
Cisco

Описание продукта

Общее описание

Модуль GLC-LH-SMD стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км. SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap). Выускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно , одномодовое оптоволокно, витая пара.

Характеристики продукта

Основные характеристики
Бренд:
Cisco
Технические характеристики
Модуль:
Трансивер
Дополнительные характеристики

Похожие товары